Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com

среда, 15 декабря 2021 г.

Управитель Десцендента и 7 дома в домах. Реализация 7 дома через конкретный дом.

Управитель Десцендента и 7 дома в домах. Реализация 7 дома через конкретный дом.
Взаимосвязь и взаимовлияние двух домов в том числе вообще.

Все статьи под тэгом = Синастрия =

Положение управителя дома №… в доме №… можно иначе обозначить так: упр.дома №… реализуется через дом №… Реализуется и выражается через конкретный дом. То же можно сказать и про 7 дом и его управитель в доме. И это важно понимать. 7 дом (Десцендент) реализуется, проявляется через конкретный дом. Особо сильное значение – положение в угловых домах, конечно же (1, 4, 7, 10).
Иными словами, это означает партнерство (7 дом, Десцендент), в том числе и в первую очередь брачное, для конкретного человека – как оно повлияет на жизнь и судьбу, изменит, трансформирует, преобразует жизнь и судьбу конкретного человека, в какой конкретно сфере и области жизни это произойдет, если точнее сказать. Плюс вся активность будет сосредоточена в партнерстве на теме и проблеме конкретного дома, куда попадает управитель 7 дома. Плюс цель партнерства – это дом, куда попадает упр. 7 дома.
Также особенно важно, если имеется взаимное попадание управителя в дома. Например, упр. 7 в 9 и упр. 9 в 7 доме одновременно. Значит, имеется тем более усиление и удвоение смыслов и значений, акцент на связи этих двух домов, совместная реализация и включение, мощное взаимное влияние на жизнь и судьбу. 

Управитель Десцендента и 7 дома в 1 доме или на Асценденте.

Партнерство реализуется через личность, личное развитие. Иными словами, партнерство повлияет на личность, индивидуальность, уникальность обладателя карты, реализуется через личное развитие и изменение, помощь и стимул в этом (через отношения с партнером). Один из признаков схожести двух партнеров, пара как единое целое, неделимые части, единство противоположностей. Особо важно и значимо может быть это влияние от партнера, потому что партнер сам скорее всего сильная и яркая личность, с хорошо проявленной индивидуальностью, потому он может повлиять мощно и заметно на развитие и изменение у другой личности в отношениях.

Управитель Десцендента и 7 дома во 2 доме.

Партнерство реализуется через личные доходы, финансы, материальные ценности. Партнерство повлияет на изменение в личной финансовой сфере, повлияет на увеличение или уменьшение личных заработков и доходов, послужит стимулом зарабатывать больше или же сменить способ и стиль заработка денег. Вообще влияние на систему ценностей – что важно и значимо в жизни, не только в материальном смысле. Изменение количества и качества материальных (и не только) ценностей и уровня доходов через партнера в отношениях.

Управитель Десцендента и 7 дома в 3 доме.

Партнерство реализуется через общение, обучение, контакты. Партнерство повлияет на сферу личного общения и обучения, перемены в способах общения, стимул к обучению чему-то новому, средство к получению новой информации и знаний. Партнер как стимул для самообразования и самообучения, в том числе через общение с партнером как способ узнать что-то новое, повысить свой уровень образования. Стимул к поездкам, перемещениям ближнего характера, поездки плюс контакты, общение, обучение.

Управитель Десцендента и 7 дома в 4 доме или на ИЦ.

Партнерство реализуется через дом, семью, ближнее окружение. Наиболее классическое проявление положения управителя 7 дома в домах, на самом деле. Подобное встречается достаточно часто и выглядит вполне логично для судьбы обычного человека. Партнерство реализуется конкретно как создание семьи, заключение брака, рождение детей (продолжение рода), приобретение собственного жилья и недвижимости или же обустройство, ремонт, обновление уже существующего жилья (дом, квартира, дата и т.д.). Вся активность и энергия будут направлены именно на темы и проблемы дома и семьи, ближнего окружения, близких родственников, имущества и недвижимости, совместной собственности (для совместного же проживания).

Управитель Десцендента и 7 дома в 5 доме.

Партнерство реализуется через детей, досуг, отдых, творчество, удовольствия, развлечения. Партнерство конкретно дается для рождения и воспитания детей, через продолжение рода, цель партнерства – именно дети, а не что-то еще (семья и отношения в том числе), решение проблем детей, их развитие, а также и свое личное развитие через своих детей, через общение и взаимодействие с ними. 
Дети – первое значение, но также 5 дом здесь может реализоваться не как рождение детей, а как личное творчество, реализация своих творческих идей, создание красоты своими руками (в разных сферах творчества). Партнер как стимул для личного творчества, для возникновения и реализации своих творческих идей (например, музыка, рисование, писательство), как муза для творчества, как вдохновитель, иными словами.
Также партнерство просто может реализоваться как способ и средство для удовольствий, развлечений, отдыха, досуга – для совместного, парного, партнерского всего этого то есть. Совместный отдых и развлечения, иными словами. Совместное творчество – тоже. В том числе это может быть объединение этих значений, сочетание этих значений – дети, творчество, отдых, развлечения (творчество с детьми совместно, отдых с детьми в том числе).

Управитель Десцендента и 7 дома в 6 доме.

Партнерство реализуется через работу, труд, служение. Тоже частое положение управителя 7 дома (как и упр. 7 в 4 доме). Сложное и непростое положение упр. 7 дома это может быть, часто так и получается. Партнерство повлияет на работу, то есть на место и способ работы для заработка денег, внесет изменения в эту сферу. Также партнерство дается для работы над собой, для развития, для самосовершенствования, личное развитие – как труд и работа, и все это – через отношения с партнером, через общение и взаимодействие с партнером. Взаимное влияние друг на друга в паре, партнерство как средство для изменения обоих в паре, для самосовершенствования обоих через эти отношения. Партнерство – это труд, работа служение. Партнерство как способ для совместной работы и служения, как коллеги по работе в том числе. Партнерство с человеком, у которого есть проблемы со здоровьем, уход и забота, лечение и помощь как основа партнерства, как ежедневное служение.

Управитель Десцендента и 7 дома в 7 доме или на Десценденте. 

Управитель 7 дома в обители, в своем знаке в том числе может быть при этом. Партнерство реализуется чисто как партнерство, именно в этом и смысл отношений. Обучение равноправию и учету интересов партнера, интересов и потребностей друг друга в паре, в отношениях. Положение управителя 7 дома в своем доме – удвоение и усиление значений, дополнительный акцент на теме партнерства и ее важности для жизни и судьбы.
Значит, в этой жизни важно и значимо именно парное взаимодействие, отношения двоих, влияние друг на друга, развитие и личный рост через отношения в паре, через партнерство. Разрешение проблем и конфликтов в паре, нахождение компромиссов, искусство дипломатии – обучение этому всему через отношения, личное развитие через партнерство. Упр. 7 в 7 доме – значит, партнерство в этой жизни может быть важнее и значимее, чем конкретно дом, семья, дети, работа и т.д. Конкретно партнерство и отношения в чистом виде, классическое парное взаимодействие. 

Управитель Десцендента и 7 дома в 8 доме.

Партнерство реализуется через совместные финансы и материальные ценности, через кризисы, опасности, трансформации. Партнерство дается в жизни для совместного владения и приумножения финансов и ценностей, заработок больших объемов денег и ценностей, работа с большими деньгами и ценным имуществом. Реализация через совместный бизнес, через работу в банковской сфере или в налоговой сфере совместно. Также партнерство как способ и средство получения больного и значительного наследства (деньги, имущество) – через смерть партнера, вдовство, может быть такой вариант реализации по 8 дому.
Партнерство как соприкосновение с темами смерти, риска, опасности, через эти отношения, как способ и стимул для личной трансформации, личных глубоких перемен, через драматические и эмоционально сильные события и переживания, в этих отношениях. В том числе тема криминала и чего-то незаконного в отношениях возможна, по теме владения совместным имуществом и деньгами, в том числе партнер может быть связан с большими деньгами и криминалом одновременно, риск и опасность для обоих в связи со всем этим, а также вообще возможное совместное незаконное, криминальное приобретение денег, ценностей, имущества, криминальные способы заработка совместные могут быть.
Драма, кризис, трагедия, смерть, эмоционально сильные и глубокие переживания и выяснения отношений – так может быть реализован упр. 7 в 8 доме. Но и также глубокие и сильные трансформации личные, перемены в связи со всеми этими событиями и переживаниями, по итогам этих отношений.

Управитель Десцендента и 7 дома в 9 доме.

Партнерство реализуется через путешествия, дальние поездки, через иные культуры, через повышение уровня образования. Партнерство реализуется через отношения с человеком издалека, из другой страны или города, из другой культуры и социальных традиций. Партнер – иностранец, иноверец, либо из своей родной культуры, религии, страны, но из другого города и области, издалека в общем. Переезд или путешествие для этих отношений – переезд на ПМЖ к партнеру или же знакомство с партнером в путешествии, в дальней поездке, далеко от дома. 
Также может быть первоначальное общение и знакомство по интернету, по переписке, через средства связи для удаленного общения. Партнер может быть повлияет на уровень образования, повышение и улучшение своего образования, своего уровня знаний, в том числе партнер – преподаватель, обучение у него перед началом отношений, знакомство через это. Становление частью другой культуры и традиции для этих отношений, смена религии и мировоззрения, для этих отношений, по итогам этих отношений.

Управитель Десцендента и 7 дома в 10 доме или на МС.

Партнерство реализуется через карьеру, изменение своего социального статуса, изменение своей репутации в обществе, через профессиональную личную реализацию. Партнерство дается для изменений в своей карьере, стимул и средство для подъема по карьерной лестнице, для изменения своего карьерного статуса. Влияние, почет, уважение, статус, репутация – партнерство так или иначе повлияет на все это.
От простого служения и работы в подчинении – к реализации профессиональной, к профессиональным успехам и достижениям, к всеобщему признанию, к занятию высокого руководящего поста и значимой должности (с большой ответственностью и значительным влиянием на окружение). Реализация себя как профессионала в каком-то деле и профессии, всеобщее признание и уважение, влияние на других через свою профессиональную деятельность – и все это через партнерство и отношения, благодаря этому.
Партнер как стимул и как средство для достижения карьерных высот, реализация себя как профессионала на высшем уровне. Партнер может повлиять на карьеру через свои связи, деньги, протекцию, либо может помочь знаниями и информацией, через общение и обучение чему-то у партнера личная карьера в итоге пойдет в гору. Или просто партнер как вдохновитель и поддержка, моральная помощь, эмоциональная поддержка через любовь, внимание, уважение, повышение самооценки и веры в себя и свои силы – все это дает партнер, помогает именно в этом.
Примечание. Карьера – главная цель в жизни, главная профессиональная реализация, в связи со своими способностями и талантами, интересами и предпочтениями, реализация себя наивысшая, именно через работу, как высокий профессионал в своем деле, заслуживающий уважение окружающих, через свое призвание по судьбе в этой жизни.

Управитель Десцендента и 7 дома в 11 доме.

Партнерство реализуется через дружбу, объединения по интересам, через единое дело совместное. Партнерство реализуется как объединение тем дружбы и отношений в паре, партнер и друг одновременно, сначала дружба, потом отношения, также продолжение дружбы после завершения отношений, совмещение этих тем и понятий в жизни. Также некоторая необычность и неожиданность, странность при знакомстве и при развитии отношений с партнером тоже может быть, внезапное и ускоренное развитие отношений.
Партнер – друг, единомышленник, единые интересы, единое дело. Также оба в паре – как часть большого коллектива друзей и единомышленников, с одними занятиями, интересами, ценностями, а также знакомство с партнером изначально именно в таком коллективе друзей и единомышленников. Знакомство и частично общение в партнером в интернете, в соцсетях, через общих друзей там, вообще связь с темами айти-технологий, компьютеров, интернета, техники в этих отношениях в паре. Партнер – астролог или астроном, связан с космосом по профессии может быть также, летчик или космонавт – тоже возможно, связь с небом и космосом, с высокими технологиями и техникой по профессии то есть.

Управитель Десцендента и 7 дома в 12 доме.

Партнерство реализуется через одиночество, изоляцию, уединение, через нечто тайное, закрытое, запретное может быть. Партнерство как-то будет связано с темами одиночества и изоляции, с чем-то тайным и скрытым от окружающих. Партнер может послужить причиной вынужденной изоляции от окружающих, принудительно изолирует как-то, в том числе через свою болезнь тоже (ухаживание за больным партнером долго придется, в ущерб общение в социуме, с другими людьми). Особенно если это психическая болезнь партнера, которая так или иначе тоже ограничивает собственной личное время и общение в социуме (12 дом – психические болезни и изоляция от общества как следствие).
Либо это может быть добровольная изоляция с партнером от других, взаимное решение – на природе, за городом в том числе. Также добровольная изоляция от общества вдвоем из-за духовности и религии, по эзотерическими причинам, чтобы общество не мешало духовному развитию и душевному спокойствию. Также одиночество вдвоем, когда каждый погружен вглубь себя, сконцентрирован на себе, не мешая другому, когда можно долго и комфортно молчать вдвоем, без лишних слов строить свои отношения. «Чем меньше окружающие знают о вашей личной жизни, тем лучше она осуществляется и реализуется.»
Также партнерство может быть чем-то тайным, скрытым, запретным, постыдным, так как это незаконные отношения, например, с уже женатым или замужним партнером, эти отношения приходится скрывать от окружающих. Либо эти отношения по другим причинам не одобряются окружающими и близкими, осуждаются традиционным обществом, в итоге отношения приходится скрывать именно поэтому. Либо отношения скрываются без причины, просто нет желания их афишировать для всех. «Счастье любит тишину». Тайные отношения, в общем.
Еще такое партнерство может включать и активировать темы и проблемы подсознания, психики, психологии, духовности, религии, эзотерики, может простимулировать личное развитие в этих областях, для себя и для партнера, взаимно в том числе. Все эти темы и проблемы как раз и находятся в ведении 12 дома классически. В худшем случае партнерство как стимул и причина для алкоголизма и наркомании, из-за различных проблем и трудностей в отношениях, как итог этих отношений (но это должны быть соответствующие указания в гороскопе на возможные проблемы с алкоголем и наркотиками).


© Sola Starlight (astro-sola.blogspot.com)

Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com