Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com

понедельник, 4 декабря 2017 г.

АСПЕКТЫ СОЛНЦА И ЛИЛИТ В СИНАСТРИИ

"Ты плавишь меня, мое солнце, мы как карамель разольемся, 
забудем про дни и недели, ты плавишь меня, полетели..."

Эти аспекты ставят перед двумя людьми проблему соблазна и злоупотребления по теме личности, уникальности, эгоизма, самостоятельности, власти и влияния. Для Лилит Солнце это источник света, тепла, энергии, власти, а для Солнца Лилит это нечто темное, запретное, тайное, манящее, опасное, притягательное. Источник света и черная дыра, источник энергии и то, куда эта энергия уходит. Для Лилит Солнце это то, что может как-то помочь, улучшить жизнь, осветить, согреть, научить, а для Солнца Лилит это притягательная грязь, в которой хочется поваляться, тьма, в которую хочется окунуться, силы и энергия, которые не жаль туда отдать и выбросить, взамен получив какое-то запретное удовольствие.

Причем все это ведь на уровне подсознания и эмоций происходит, бессознательно, вне контроля разума, что-то привлекло друг к другу, а что и зачем – сначала осознать трудно. Ведь Лилит – это прямая связь с подсознанием и его проблемами, страхами, комплексами, с той грязью, которая есть там. Потому при аспектах личных с Лилит и проигрываются, выводятся на свет все эти скрытые проблемы, для активной проработки. Лилит – это тот тайный крючок, который что-то цепляет глубоко внутри, вне контроля, и никак не отпускает раньше времени, всерьез и надолго удерживает обоих иррациональной связью. Крючок зацепился за болезненные точки, за что-то действительно важное.


При гармоничных аспектах Солнца и Лилит это может быть в целом положительная и приятная поддержка Эго Солнца, восхищение, зависимость, любовь от Лилит, от чего у Солнца самооценка значительно поднимается. Здесь для Солнца Лилит этот как некий психонаркотик, притягательное нечто, которое помогает увеличить свою ценность, поддержать свою уникальность, повысить самооценку и уменьшить нелюбовь к себе. А для Лилилт это свет, который изливается беспрепятственно, от этого приятно и легко становится, личное самоощущение улучшается, от общения с таким прекрасным Солнцем.

При напряженных аспектах появляются проблемы и препятствия для такой взаимной поддержки личной самооценки, уникальности, самоценности. Уже трудно согреть и поддержать взаимно, некоторое соперничество по части Эго появляется, кто сильнее и важнее, претензии – почему так мало света и внимания, любви и зависимости –для обоих, взаимно. Уже и это запретное и соблазнительное становится труднодоступным (Лилит) и свет, тепло, внимание тоже трудно получить от Солнца. Чуть позже, сначала-то было все замечательно, было притяжение и напряжение…

При соединении Солнца и Лилит может быть и так, и эдак. И приятно, и дискомфортно. Но раз это соединение, значит, мощно может проявиться, есть подобие, раз это один знак и одна энергия , одни и те же Эго-проблемы. Так или иначе, приятно или нет, но это в любом случае взаимная проработка проблем Эго, проверка, поддастся ли кто-то ловушкам Эго, слишком ли сильно преувеличит свою значимость и важность, если для этого нет оснований и причин, если пустота вместо наполненности. Это работа над преодолением чрезмерного эгоизма и для устранения излишнего самоедства и самобичевания. Самооценка, недостаток или избыток. Проблемы личного творчества и самовыражения тоже, будет ли этот аспект способствовать или препятствовать этому, что в подсознании мешает…



© Sola Starlight (astro-sola.blogspot.com)




...потому что прежде Евы была Лилит...




Читать также:

АСПЕКТЫ ЛИЛИТ И ЛИЧНЫХ ПЛАНЕТ В СИНАСТРИИ

ЛИЛИТ (ЧЁРНАЯ ЛУНА) В РЫБАХ. 2019-2020.

ПРО ВРЕД И СКРЫТУЮ ОПАСНОСТЬ ПРИВОРОТОВ И ЧЕРНОЙ МАГИИ

АСПЕКТЫ ДВУХ СОЛНЦ В СИНАСТРИИ. РОЖДЕНИЕ В ОДИН ДЕНЬ. СОЕДИНЕНИЕ ДВУХ СОЛНЦ.

АСПЕКТЫ ДВУХ ЛУН В СИНАСТРИИ

ЖИЗНЬ ПО СОЛНЦУ И ЖИЗНЬ ПО ЛУНЕ. ДУША И РАЗУМ.

СОЛНЦЕ И ЛУНА - СОБАКИ И КОШКИ

ЭВОЛЮЦИЯ СОЛНЦА: ОВЕН-ЛЕВ-ВЕСЫ-ВОДОЛЕЙ

АСПЕКТЫ ВЕНЕРА - УРАН В СИНАСТРИИ И ГОРОСКОПЕ. СВОБОДА И ЛЮБОВЬ.

СИНАСТРИЯ КАК СПОСОБ РАСКРЫТИЯ НЕОЖИДАННЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ ХАРАКТЕРА И ЛИЧНОСТИ

КАРМИЧНОСТЬ – НЕ ГАРАНТИЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ОТНОШЕНИЙ

ЛУННЫЙ ДЕНЬ И УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ДУШИ

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА (И НА ВСЮ ЖИЗНЬ). УРАН И ВЕНЕРА ПЛЮС САТУРН.





Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com