Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com

воскресенье, 28 апреля 2019 г.

ДИРЕКТНЫЕ И РЕТРОГРАДНЫЕ ЛУННЫЕ УЗЛЫ. ОСНОВНОЕ ОТЛИЧИЕ.

Краткое обобщение основного отличия, без особых деталей.

Наиболее вероятное основное отличие директных лунных узлов в гороскопе от ретроградных - это то, что в этой жизни надо одинаково реализовываться по обоим узлам, а не только по северному. При ретроградных лунных узлах наибольший акцент в этой жизни нужно сделать, конечно же, на северном, а уж после успешной реализации по северному будет неизбежно и реализация по южному узлу, одно потянет за собой другое. Ну а при директных узлах нужно как-то умудриться и ухитриться постоянно балансировать между двумя узлами, попеременно реализовывать то один, то другой узел. И это, конечно же, непростая задача может быть, которая требует много энергии и внимания. Задача повышенной сложности, можно так сказать.

Все дело в том, что при директных узлах накопились кармические долги по южному узлу, то есть была недостаточная реализация из прошлых жизней по южному узлу, надо раздать какие-то кармические долги по южному в этой жизни, в начале этой жизни особенно - людям из прошлого, с повторением событий из прошлого. И только после этого можно будет особенно уделить внимание и северному узлу. Другими словами, в начале жизни особенно важно и неизбежно надо работать над темами и проблемами южного узла. Не преодолев эти проблемы и не раздав эти долги, не получится начать проработку и реализацию северного узла. Ведь чтобы начать новое, надо окончательно и полностью завершить старое. При директных узлах это особенно важно и нужно понимать.

Но не только в начале жизни, по всей жизни так или иначе будет присутствовать эта проблема и задача - как бы успевать все, реализовывать северный, но не забывать и о южном, как бы особенно успешно и гармонично совместить в одной жизни и судьбе оба эти узла одновременно, обе эти задачи - прошлую и нынешнюю кармическую задачу. Правильно и гармонично балансировать на этой оппозиции узлов. Южный узел - прошлая, освоенная кармическая задача, северный узел - новая, неизвестная еще задача. Главное в этой жизни обязательно завершить и закрыть все проблемы и задачи по южному узлу, не тащить их снова и дальше и в следующую жизнь тоже.

При ретроградных узлах северный узел - это то, чего было слишком мало в прошлых жизнях, недостаточно наработано кармически, ну а южный - это то, чего было слишком много в прошлых жизнях, что в избытке было наработано, больше не нужно это нарабатывать и повторять, это предел. А при директных улах получается, что по южному не просто очень много всего, в избытке, но и как-то особенно неправильно было что-то сделано, остались ошибки, перешли долги в эту жизнь. И потому в этом избытке надо наводить порядок теперь.

При ретроградных узлах северный узел - это то, к чему надо стремиться в первую очередь, ну а южный узел надо временно оставить в покое, не повторять все это снова, не продолжать это все, только лишь это, знакомое уже занятие по прошлым жизням. Только при должной реализации по северному узлу получится в итоге реализоваться и по южному снова, в этой жизни тоже, и никак иначе. То есть это не значит, что южный узел в этой жизни вообще никак не будет реализован и задействован, вовсе нет, это повторение пройденного будет, но только после северного узла. Все-таки достигать северного нужно и можно только в опоре на южный, при поддержке этого устойчивого фундамента кармического. Особенно при возвращении узлов, в этом возрасте особенно это особенно ярко и заметно будет проявлено - когда будет проверка по уровню реализации северного, ну и также будет включена реализация и повторение южного узла в это время, в награду и в дополнение тоже. Обе эти задачи будут особенно активные в это время, в этом возрасте возвращения узлов в натальное положение (через каждые 18,5-19 лет то есть).

Директность лунных узлов - это как ретроградность планет в гороскопе, это ситуация наоборот. Обычное движение лунных узлов - ретроградное, по отношению к Зодиаку, ну а при движении назад, директно, при рождении - это значит повторение, переосмысление, переоценка, исправление по темам и проблемам этих лунных узлов, в знаке и доме, натально. Директными узлы бывают несколько раз в месяц, несколько раз в год, по нескольку дней за одну директность. Так что в общем нечасто, потому и с директными узлами рождается не так уж много людей, по сравнению с ретроградными.

Движение назад, повторение, возвращение - правильное завершение предыдущей кармической задачи, полностью и правильно, чтобы можно было дальше двинуться снова вперед, без помех и препятствий, двигаться дальше в своем кармическом развитии, осваивать новое и еще неизвестное. Это путь назад, чтобы пойти вперед. Вперед в прошлое. Отступить назад, чтобы взять разбег...



© Sola Starlight (astro-sola.blogspot.com)



Читать также:

СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В ЗНАКАХ И ДОМАХ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СИНАСТРИИ.

СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В КОЗЕРОГЕ СОЕДИНЕНИЕ САТУРН В 10 ДОМЕ. ТРОЙНОЙ СМЫСЛ.

ЛУННЫЕ УЗЛЫ В ЗНАКАХ ЗЕМЛЯ+ВОДА ИЛИ ОГОНЬ+ВОЗДУХ. СЛОЖНОСТИ В РЕАЛИЗАЦИИ КАРМИЧЕСКОЙ ЗАДАЧИ.

ЛУННЫЕ УЗЛЫ И ПРОФЕССИЯ АСТРОЛОГ

ПРАВИЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ПО ЛУННЫМ УЗЛАМ (ИЛИ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ВЫХОД ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА)

О КАРМИЧЕСКОМ ПРОШЛОМ И КАРМИЧЕСКОМ БУДУЩЕМ. ЛУННЫЕ УЗЛЫ, СОЛНЦЕ, ЛУНА.

ПЕРЕХОД СЕВЕРНОГО ЛУННОГО УЗЛА ИЗ ЛЬВА В РАК. ОСЬ РАК-КОЗЕРОГ: СЕМЬЯ-КАРЬЕРА.

ЛУННЫЕ УЗЛЫ РАК - КОЗЕРОГ. ПЕРВЫЕ ПРИМЕРЫ ПРОЯВЛЕНИЯ.

ЛУННЫЕ УЗЛЫ РАК - КОЗЕРОГ. ИНОГДА ПРОШЛОЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

ЦИКЛ ЖИЗНИ - 18,7 ЛЕТ. ЗАМЫКАЯ КРУГ.



Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com