Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com

среда, 15 декабря 2021 г.

Уран и неожиданный астроподарок

В конце августа 2021, когда Уран был стационарный в ретро, в шкафу для буккроссинга, недалеко от своего дома, я обнаружила какие-то материалы по астрологии, кем-то здесь оставленные, среди прочих книг в шкафу. Иногда беру книги в этом шкафу, бывает что-то интересное, иногда раньше оставляла свои книги в подобных шкафах для других людей. Так что и в этот книжный шкаф возле остановки периодически заглядываю тоже, на всякий случай. В тот раз там обнаружилось несколько больших папок с множеством листов в каждой, где что-то было явно по астрологии, но именно нечто типографским способом напечатанное, возможно, из каких-то астрожурналов это были отдельные страницы или целые журналы даже по отдельным листам. Видимо, кто-то разочаровался в астрологии, кому-то сильно все это надоело, вот и оставлено было здесь для других. Ну хорошо хоть не выбросили на помойку, что удивительно, ведь проще было бы выбросить, чем сюда тащить всю эту тяжесть. 

Вроде бы несколько папок всего, а весило это все чуть ли не центнер по ощущениям, еле дотащила до дома все это (хотя пять минут вроде бы идти всего), хорошо хоть один пакет с собой был, куда все это можно было сложить частично. Хочется сказать – схватила все это радостно, подмышку и в руки и потащила, побежала то есть, но не тут-то было, ага. Но и оставлять тоже не хотелось и по частям уносить, надо было унести все сразу, на всякий случай. Раз уж мне Сверху и Оттуда прислали все это сегодня, тогда то есть. Хотя папки вообще большие на самом деле, то есть из плотного картона и металлические кольца для сшивания внутри, в таких обычно много документов хранят в разных организациях. Хотя не все такие, было еще несколько папок поменьше там. Причем на одной большой папке именно астросимволика была, круг Зодиака нарисован, типографски напечатанное, цветное и глянцевое, остальные просто однотонные папки. Что интересно, примерно за неделю до этого в том же шкафу обнаружилась просто пустая папка такая же, с астросимволикой на обложке, тоже цветной круг Зодиака напечатан, но без листов внутри. Хотя там явно было что-то внутри раньше, судя по следам на картоне. Удивилась тогда и забрала себе, и оказалось, что через неделю меня ждало продолжение там же. 

Еще что интересно, в тот день я собиралась выйти из дому примерно на час раньше, пойти по своим делам по дороге именно мимо того шкафа, но что-то как-то не получилось выйти раньше, было лень и какая-то усталость была, потому в итоге вышла на час позже из дому. Возможно, если бы я действительно вышла на час раньше, как и планировала, то в том шкафу не обнаружилось бы всех этих папок с материалами по астрологии, возможно, их туда еще не успели бы положить, мне кажется так почему-то. И возможно тогда это все кто-то успел бы забрать себе, либо это все было бы просто раскидано и уничтожено, загажено как-то, просто из-за неприязни к астрологии, это был бы вполне реальный вариант, к сожалению. Потому что если бы я в тот день вышла на час раньше из дому, то пришла бы обратно домой мимо этого шкафа через несколько часов только, и тогда действительно там уже могло бы и не быть этих папок с астроматериалами или опять же они были бы раскиданы и как-то осквернены, скажем так. Так что видимо в тот день я вышла из дому как раз вовремя, а не поздно, так и надо было. Возможно, все это ждало там именно меня и никого больше, а вдруг. Так что все было не случайно. 

Еще что интересно, Уран транзитный застационарил тогда в конце августа в Тельце, почти рядом с моим Парсом Фортуны во 2 доме, почти точное соединение было, так что может этот случай с папками как-то был связан с этим транзитным аспектом тогда. И как раз еще в те дни у меня появилась вдруг возможность на ближайшее будущее, на ближайшие недели и месяцы чуть больше уделять внимания астрологии и снова появилась возможность писать в блог в перспективе, и в более удобных условиях писать консультации тогда тоже. Как-то вот одно с другим совпало тогда. 

Правда, я до сих пор так и не узнала, что там вообще есть, в этих папках по астрологии, какая там есть информация, вдруг действительно будет что-то важное, что мне надо знать и что еще не знала до этого, а не просто обычная попсовая астрология. Вот до сих пор все нет лишнего времени и энергии, чтобы все это внимательно разобрать и прочитать вообще, слишком много разных дел и занятий было осенью потом, так же много было консультаций вообще, на это уходило много времени и сил. Так что может быть только зимой смогу все это разобрать более внимательно, на очередном ретро Меркурии, например, в январе 2022. Или вообще до следующей стационарности Урана в директ в середине-конце января 2022, все ретро в полгода получается пролежит без движения все это. Да и вообще не срочно, никуда оно от меня не убежит, раз уж теперь оно есть у меня. Всему свое время. А до тех пор все это лежит под кроватью у меня, больше некуда было сложить все это, тем более сами папки надо протереть от пыли и грязи уличной и от предыдущего владельца, так что рано еще все это перекладывать в какое-то более чисто и удобное место, пока что пусть лежит в пакетах под кроватью и ждет своего часа пока еще… 


© Sola Starlight (astro-sola.blogspot.com)

Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com