Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com

среда, 15 декабря 2021 г.

Сложная синастрия и свобода воли.


(Отрывок из письма одному из клиентов, по одной из консультаций в 2020 году. Текст отрывка немного изменен, для этой небольшой заметки здесь.) 

Все решает свобода воли, а не гороскоп или синастрия, в итоге. Далеко не всегда фатальность и неизбежность может решить исход отношений, чаще бывает все-таки наоборот. Фатальна и неизбежна может быть встреча двух человек в жизни, но не исход и итог этой встречи и этой попытки начала отношений. В конце концов, от конкретного человека зависит, как он поведет себя, какое примет решение и как распорядится тем, что дает ему судьба. Можно принять и бороться, можно уйти и отказаться. В синастрии может быть заложен позитивный потенциал, что-то хорошее как награда, но чтобы получить это, надо затратить много энергии, приложить огромные усилия и преодолеть массу препятствий и испытаний, надо пройти через конфликты и перемены, а просто так ничего не получится. А это не всем надо, не все хотят идти до конца, намного проще уйти и отказаться, если сразу ничего не получается, легко и быстро. Если есть напряженная синастрия, тяжелая и сложная, но с неким позитивным потенциалом все же, то в большинстве случаев одному или двоим в паре намного проще и легче бросить все в самом начале, не продолжать все это дальше. 

Все-таки чтобы построить отношения, надо чтобы двое сделали свои условные 10 шагов навстречу друг другу, чтобы все получилось. Если же кто-то один из двоих сделал свои 10 шагов, а другой не хочет этого делать, то чаще всего заставлять и уговаривать бесполезно. Ну не хочет человек, ну это его решение, имеет на это право, в конце концов, свобода воли и право выбора опять же. Значит, придется признать и принять все это, развернуться и уйти тоже. Все что угодно в итоге может быть в синастрии заложено, но если это надо только одному кому-то, а не двоим, то ничего не получится в итоге. Очень интересные и приятные возможности могут остаться только в виде идеи и мечты, но так и не реализоваться в жизни. Очередная попытка отношений может быть перенесена на следующую жизнь, пока все не получится и не будет решено правильно, в этих отношениях между двумя людьми. 

Кармичность – это не гарантия продолжительности отношений. Есть у меня где-то в блоге статья с таким названием и содержанием. Отношения действительно могут быть очень скоротечными и закончиться очень быстро в итоге, так и не начавшись толком. Иногда это могут быть настолько сильные конфликты, противоречия и противостояния, что они просто перекроют все остальное, даже если сначала было сильное притяжение и вроде бы сначала все так хорошо начиналось… Так что не гарантия на самом деле, все может закончиться очень быстро и не реализоваться полностью. Все это я  в том числе из своего опыта знаю достаточно хорошо уже.... 



© Sola Starlight (astro-sola.blogspot.com)

Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com