Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com

четверг, 23 мая 2019 г.

ЛИЛИТ В БЛИЗНЕЦАХ. ВАРИАНТЫ КАРМИЧЕСКИХ НАРУШЕНИЙ.


Лилит (Чёрная Луна) в Близнецах в гороскопе.
Последствия кармических нарушений и злоупотреблений.
Варианты кармических нарушений.

Основная и опасность Лилит в Близнецах - это злоупотребления в сфере информации, искажение информации. Кармически наработаны из прошлых жизней особые способности в области речи и слова, работы с информацией и словом, по темам Меркурия и 3 дома, и потому существует опасность злоупотребления этим, использования во вред, для себя только, но в итоге нанося ущерб себе и окружающим. В прошлых жизнях, в прошлом души вполне могли быть подобные нарушения и злоупотребления, и в этой жизни тоже есть соблазн поступать так же, в начале жизни, в первой половине жизни.

Искажение информации - ложь, обман, мошенничество, подделка документов, причем как сознательно, так и по привычке, особо не задумываясь. Это может быть невинная, бытовая ложь, для приукрашивания, похожее на излишнее фантазирование, опять же для своих интересов и целей. Чтобы с помощью лжи и обмана избежать ответственности и неприятных заданий и дел. Но также это может быть и вполне серьезное, уголовно наказуемое деяние - мошенничество и подделка документов, в том числе связанных и с присвоением денег и мат.ценностей незаконным способом.

Если есть врожденные способности дурачить других, водить за нос, обманывать виртуозно, конечно, в итоге есть большой риск, что эти способности могут быть использованы для каких-то незаконных действий, для личных интересов. Соблазн поступать так в итоге может перевесить здравый смысл и все основные социальные нормы и правила.


И сначала все это может вполне хорошо получаться, можно легко уходить от ответственности, избегать наказания. Но всю жизнь так не получится поступать, рано или поздно наказание последует, правосудие настигнет, будет ответственность по закону, уголовная в том числе. В более-менее легких случаях это может быть просто потеря тех денег и ценностей, которые были получены незаконным путем, с помощью мошенничества и искажения информации. Все незаконно присвоенное каким-то образом будет отнято вскоре, так сложатся обстоятельства сами собой.

Таким образом может начаться принудительное и вынужденное осознание этих своих ошибок и злоупотреблений в сфере информации. После чего человек хорошо поймет и осознает все свои речевые способности, выработается ответственность через осознание возможных последствий своих слов и своей работы с информацией, поймет, какой вред можно нанести себе и окружающим через злоупотребление в сфере информации. Так начинается понимание того, что слово - это оружие, опасный инструмент, причем обоюдоострое оружие, которое в итоге может ранить и того, кто владеет этим оружием. И так начинается проработка Лилит в Близнецах, через наказание за все свои прошлые кармические нарушения по темам Меркурия и 3 дома. Когда становится четко понятно, за что наказание и почему.

Наказание может быть реальное и уголовное, по закону, может быть через потерю незаконно полученных денет и мат.ценностей (без правосудия, просто обстоятельства так сложатся - кража, потеря буквально, форс мажор, стихия, авария и т.д.). Может прийти наказание через ложь, клевету, сплетни, предательства, интриги, вред и негатив от всего этого для себя через действия других людей, особенное через привычное ближайшее окружение. Может также прийти кармическое наказание через болезни, через физический дискомфорт, связанный с темой Меркурия и Близнецов, то есть через проблемы с руками и с речью, с легкими и органами дыхания, с интеллектом и нервной системой. Травмы и болезни рук и кистей особенно, трудности с устным и письменным выражением себя, с речью вообще. В особо тяжелых случаях - вообще потеря рук или кистей, либо паралич, травмы, инвалидность; потеря голоса и речи, неврологические и интеллектуальные нарушения по здоровью.


Если же в итоге проработка Лилит в Близнецах, исправление последствий всех своих нарушений и злоупотреблений выполняется успешно, этот урок кармический усвоен успешно, осознание своих ошибок если пришло полностью, больше подобных нарушений в жизни не допускается, то в итоге появляется высшее проявление Лилит в Близнецах, появляется лучший талант такой Лилит.
Это умение понимать и различать ложь, обман, мошенничество, искажение информации, злоупотребление информацией у других людей, при наблюдении за действиями других людей. Легко становится понятно, где другой человек лжет и говорит или пишет неправду, видно насквозь ложь, сразу же, легко и интуитивно. Потому нет риска стать жертвой мошенников, это все известно заранее. Все схемы и способы обмана свои из прошлого легко удается проследить и у других людей, в итоге, это уже известно, это уже понятно...


Легко становится понятно, где фейк-ньюс, где ложная информация, в новостях, в прессе, в том числе и это тоже.
Да и вообще люди с Лилит в Близнецах хорошо умеют производить эти самые фейк-ньюс, писать и говорить все это, чтобы выглядело убедительно и правдоподобно, чтобы сразу привлекало внимание. Если уж человек с Лилит в Близнецах выбирает именно такой путь приложения своих способностей, все-таки. Да и вообще люди с Лилит в Близнецах хорошо могут проявить себя там, где надо писать и преподносить сплетни, скандалы, интриги, расследования, шокирующие новости, то есть для работы в "желтой прессе" такие люди подходят очень хорошо обычно, в новостях шоу-бизнеса особенно. Опять же если это сознательный выбор, куда направить свои речевые способности. Не самый лучший и совсем не благородный способ проявления своего речевого таланта, конечно же. На грани дозволенного.
Либо люди с Лилит в Близнецах - это хорошие продавцы и менеджеры, умеющие убеждать, умеющие впаривать всякую сомнительную ерунду, с помощью своих речевых способностей. Но опять-таки это уже на грани кармических нарушений, такое приложение Лилит в Близнецах.


Также есть еще один неприятный побочный эффект проявления Лилит в Близнецах - это огромное любопытство и желание получить как можно больше разнообразной информации, освоить всю эту информацию, желание получать только самую свежую и интересную информацию постоянно и без перерывов. Лилит - это черная дыра, воронка, куда затягивается энергия, время, внимание, и в данном случае в эту черную дыру попадает самая разнообразная информация, и этот процесс сознательно прекратить бывает очень сложно. Хочется еще, хочется все больше и больше информации, знаний, общения, новостей. Но это уже патология, это уже ненормально, и это все-таки надо учиться контролировать силой воли, учиться ограничивать себя вовремя, не потреблять все подряд из информационного потока. Учиться прокачивать и прорабатывать свой Сатурн, в общем.

Еще проблема Лилит в Близнецах - повышенная детализация, маниакальное внимание к деталям и мелочам, на грани патологии. Закапывание в деталях, когда мелочи, ньюнсы, оттенки играют огромную роль. Сами по себе детали и мелочи - это не плохо, конечно, они нужны, но иногда они все же не так важны, как могут показаться. Иногда можно пренебречь некоторыми деталями в пользу общего описания. Когда вместо того, чтобы изучать общее и главное, внимание в итоге падает на незначительные мелкие детали, потому процесс изучения и освоения информации чрезвычайно тормозится. Это тоже недостаток Лилит в Близнецах.


Особенности Лилит в Близнецах натально: Меркурий - диспозитор Лилит, его знак, дом, аспекты, скорость, а также дом и аспекты самой Лилит тоже. Общая и сводная информация по этим всем критериям, для наилучшего понимания такой Лилит.

Проверка по Лилит происходит при возвращении Лилит в натальное положение, это тоже надо помнить, примерно через каждые 8,5-9 лет. Кармическая проверка на уровень проработки Лилит, проверка на новые кармические нарушения и злоупотребления, за последний цикл Лилит, наказание за это или наоборот поощрение со стороны судьбы, если проработка идет успешно.


В общем, речь и слово - это оружие, опасность, ответственность, талант, преимущество, средство для достижения...

Короче, Лилит в Близнецах - это умение лгать и искажать, убеждать и внушать, привлекать внимание к своим словам. Ну а куда применить всё это, во вред или на пользу...



© Sola Starlight (astro-sola.blogspot.com)


Читать также:

АСПЕКТЫ СОЛНЦА И ЛИЛИТ В СИНАСТРИИ

АСПЕКТЫ ЛИЛИТ И ЛИЧНЫХ ПЛАНЕТ В СИНАСТРИИ

МЕРКУРИЙ РЕТРОГРАДНЫЙ СТРЕЛЕЦ-СКОРПИОН. НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2018.

МЕРКУРИЙ РЕТРОГРАДНЫЙ В РЫБАХ. МАРТ 2019.

МЕРКУРИЙ РЕТРОГРАДНЫЙ ЛЕВ - РАК. ИЮЛЬ 2019.

МЕРКУРИЙ РЕТРОГРАДНЫЙ: ОСОБЕННОСТИ ПЕРИОДА И РЕКОМЕНДАЦИИ

ЛИЛИТ (ЧЁРНАЯ ЛУНА) В РЫБАХ. 2019-2020.

ВОЗМОЖНЫЕ УКАЗАНИЯ НА ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ В ГОРОСКОПЕ

ЛИЛИТ В ВОДОЛЕЕ. ВАРИАНТЫ КАРМИЧЕСКИХ НАРУШЕНИЙ.

ДЕВА И ПЕРФЕКЦИОНИЗМ. СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ.

ОПЕЧАТКИ И СТАРОСТЬ. САТУРН И УРАН.
 
ДЕВА И КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ



Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com