Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com

вторник, 28 августа 2018 г.

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА (И НА ВСЮ ЖИЗНЬ). УРАН И ВЕНЕРА ПЛЮС САТУРН.

Любовь с первого взгляда – это Уран плюс Венера, в гороскопе и в синастрии. Но также Уран плюс Венера – это яркий и бурный роман, который ненадолго, когда быстро началось, быстро завершилось. Внезапность, свобода, неожиданность, спонтанность. То есть обычно это отношения яркие и непродолжительные, без обязательств, без планирования на будущее.

 

 
Но при этом достаточно случаев, когда подобная любовь с первого взгляда не заканчивается быстро, а продолжается долго, много лет или десятилетий, даже всю жизнь. То есть началось все быстро, ярко, внезапно, неожиданно, однако все же продолжилось, перешло в долгие, крепкие, серьезные отношения в браке.


Значит, тут еще и Сатурн имеет значение, в гороскопе или в синастрии. Создает неизбежность кармическую долгих и серьезных отношений, в позитивном смысле в данном случае.

Либо, как вариант, это связи по Лилит в синастрии с личными планетами, иногда это тоже приводит к долгим и счастливым отношениям, с гармонией и взаимопониманием. Когда двое находят друг в друге нечто очень привлекательное и приятное, что дает взаимно Лилит, и никак это не надоедает и не прекращается.


Казалось бы, от Лилит можно ждать больше негатива и черноты в основном, каких-то искажений и злоупотреблений, однако… Бывают действительно такие случаи, где Лилит вместо Сатурна в синастрии мощно задействована, в том числе среди известных пар, которые долго счастливы вместе.

Также не надо забывать, что Уран плюс Венера – это еще и любовь плюс дружба, так что после начальной яркой страсти отношения переходят в крепкую дружбу и взаимное уважение, это уже единомышленники и соратники, а не просто любовники, и это тоже помогает долго находиться вместе, если уж Сатурн в синастрии имеет значение тоже, в данном случае. Дружба плюс долговременность. И разумная умеренность чувств тоже.


В общем, интересно получается. Уран и Венера плюс Сатурн.

Взаимоисключающие вещи вроде бы, однако вполне сочетаемы на практике.

Как раз недавно, в начале сентября, по радио в вечернем интерактиве обсуждали примеры из жизни слушателей, про любовь с первого взгляда, как это у них было и к чему привело. И достаточно было таких случаев, когда это привело именно к долгому и счастливому браку, после внезапной и неожиданной встречи вначале, после мгновенной симпатии. Когда сразу же появлялось четкое понимание – вот, это моё, однозначно мой человек, нам суждено быть вместе. Стойкое интиутивное ощущение то есть было сразу. Не головой, а сердцем.

Love at first sight. Интуиция, карма, неизбежность, тайна, судьба…


© Sola Starlight (astro-sola.blogspot.com)


 




Читать также:

АСПЕКТЫ ВЕНЕРА - УРАН В СИНАСТРИИ И ГОРОСКОПЕ. СВОБОДА И ЛЮБОВЬ.

ЗАМЕТКА ИЗ ПРОШЛОГО НА ТЕМУ БРАКА И СВОБОДЫ

ПРО ВЕНЕРУ В ПАДЕНИИ И ИЗГНАНИИ. ПЛЮСЫ УЩЕРБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ В ЗНАКЕ.

АСПЕКТЫ ЛУНЫ И ВЕНЕРЫ В МУЖСКОМ И ЖЕНСКОМ ГОРОСКОПЕ

АСПЕКТЫ САТУРНА И ЮПИТЕРА В СИНАСТРИИ

АСПЕКТЫ САТУРНА И ПЛУТОНА В СИНАСТРИИ - ВЛИЯНИЕ НА ЛИЧНЫЕ ПЛАНЕТЫ В СИНАСТРИИ.

ЮПИТЕР И САТУРН: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ, ПОЛЬЗА И ВРЕД, НЕГАТИВ И ПОЗИТИВ

КАК МУЖЧИНА ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНУ (АСТРОЛОГИЧЕСКИ)

СИНАСТРИЯ КАК СПОСОБ РАСКРЫТИЯ НЕОЖИДАННЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ ХАРАКТЕРА И ЛИЧНОСТИ

КАРМИЧНОСТЬ – НЕ ГАРАНТИЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ОТНОШЕНИЙ

ДЕВА 180 РЫБЫ. ЛЮБОВЬ И РАЗУМ. ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.


 




Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com