Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com

четверг, 23 мая 2019 г.

ЛИЛИТ В ВОДОЛЕЕ. ВАРИАНТЫ КАРМИЧЕСКИХ НАРУШЕНИЙ.

Лилит (Чёрная Луна) в Водолее в гороскопе.
Последствия кармических нарушений и злоупотреблений.
Варианты кармических нарушений.


Лилит - это соблазн злоупотребления, а в случае с Лилит в Водолее это соблазн злоупотребления свободой. Из всех значений знака Водолей это в данном случае является основным, Водолей - это свобода в первую очередь, касаемо значения Лилит.

Конечно, Лилит в негативе может проявиться и в области сотрудничества по интересам, может касаться единомышленников и друзей. Какие-то кармические нарушения в этой сфере были в прошлых жизнях, и тогда в этой жизни появляются проблемы с друзьями и единомышленниками, какой-то негатив и зло, предательство и обман с их стороны, конфликты и непонимания, проблемы в общении и взаимодействии, а то и вообще друзей нет в итоге, сложно найти настоящих друзей в этой жизни.

Может быть так, но это все же вторичное значение, опять же повторяясь, но первичные все же злоупотребления и нарушения кармические по теме свободы, свободолюбия, вседозволенности. Нарушение свободы в прошлых жизнях, и как итог в этой жизни проблемы со свободой собственной, ограничение личной свободы, разными способами, со стороны окружающих, под влиянием обстоятельств. Если была в прошлых жизнях, в прошлом души нарушена свобода других людей, свобода воли или свобода действий, если это было злоупотребление свободой своей, безответственность, своеволие, самодеятельность излишняя, то ничего удивительного, если в этой жизни придется эту свободу потерять. Чтобы на себе прочувствовать, что это такое - когда ограничена свобода воли, свобода действий.

Причем эта же модель поведения обычно хорошо проявлена в начале жизни, в первой половине жизни, идет повторение привычного поведения бессознательно. Излишнее свободолюбие, когда первичны свои интересы, стремление делать что хочется, отрицание запретов и ограничений, отрицание ответственности, нежелание подчиняться, анархизм и нигилизм. В особо тяжелых случаях это особо яркий анархизм и экстремизм, стремление разрушить привычный порядок, уничтожить правила, игнорировать законы через применение силы, через агрессию и насилие, через разрушение и преступление.


Конечно, одной Лилит в Водолее мало для подобного поведения, обязательно должны быть подтверждения со стороны других элементов гороскопа, они должны быть в любом случае. Ключи для поиска: Юпитер и Стрелец (авантюризм), Солнце и Лев (эгоизм), Уран и Водолей (свободолюбие), Плутон и Скорпион (разрушение), Нептун и Рыбы (иллюзии), Марс и Овен (агрессия). Напряжение, поражение + ЮЛУ, прошлое кармическое, прошлая кармическая задача, привычное поведение, связи с Южным Узлом какие-то.

Вообще важно рассмотреть Уран - диспозитор Лилит в Водолее, знак, дом, сила, аспекты, скорость. Уран если ретро - переоценка, переосмысление. Плюс Лилит - дом и аспекты. Это поможет лучше понять, в какой сфере, по каким тема конкретно были и есть нарушения свободы, злоупотребления свободой.


Стремление к личной свободе, к удовлетворению  личных интересов может выражаться через потребность к путешествиям далеким, приключениям, авантюризму - по работе и просто для развлечения (Юпитер и Стрелец то есть, 9 дом). Особенно когда это противоречит домашним, семейным делам, ответственности по 4 или 7 дому.

Или особая тяга к экстриму, к опасным видам спорта, но тут должна быть вообще связь Марс-Уран или Марс-Юпитер, особенно напряжение. Если при этом еще и Лилит в Водолее (или с Ураном), тогда есть желание пренебрегать запретами и ограничениями, если этот экстрим нарушает закон прямо, пренебрежение опасностью, когда главное - желание делать что хочется, без оглядки на окружающих и на последствия своих действий.


И ничего удивительного, что в итоге человек оказывается ограничен в свободе перемещения, через болезни, через физические трудности. Инвалидность, травмы, болезни, в особо тяжелых случаях - преждевременная смерть в молодом возрасте (если есть указания на опасности по 9 дому, 9 + 8 дом напряжение, смерть вдалеке от дома, либо связь 1+8, смерть от себя, от экстрима). И если болезни, то особенно это может выражаться через проблемы с ногами, с нижней частью ног, с венами проблемы или с костями, например - тут прямая связь со знаком Водолей, а уж тем более если Лилит в Водолее и так находится в 6 доме работы и болезней (либо в одном из домов оси 6-12, изоляция, ограничение, одиночество - 12 дом). Болезнь + изоляция, для пересмотра и осознания. Буквальное физическое ограничение - проблемы с ногами, сложность или невозможность перемещение пешком или бегом, легко и просто.

Либо через болезни человек оказывается прикован и привязан к дому и семье, к одному месту проживания, либо через правосудие, путем нарушения закона, опять же тут тема Водолей-Уран - анархия, отрицание правил и законов, необходимых ограничений, пренебрежение запретами. Делаю, что хочу, без оглядки на окружающих, итог - тюрьма, ограничение свободы через закон (Сатурн), который так хотелось игнорировать. Особенно если были нарушения свободы воли других людей в прошлых жизнях, а теперь все наоборот...

На всю жизнь это может быть, если человек особенно упрямый, упертый, трудно меняющийся, когда фиксированный крест знаков вообще выражен сильно. Либо на несколько лет, на некоторое время, если человек все же осознает свои ошибки, поменяет свое поведение и свое отношение к жизни, признает свои нарушения, в дальнейшем меняет кардинально свое поведение, не повторяет прошлый негативный опыт. Когда человек может принять необходимые разумные ограничения, может взять на себя нужную ответственность, когда учится гармонично совмещать свои интересы и интересы окружающих. Тогда этот человек не безнадежен, и есть варианты, как можно оставаться свободным, но при этом соблюдать законы и не нарушать свободу воли других людей.


Также в этой жизни ограничения могут коснуться сферы интернета и компьютеров, раз уж это тоже тема Водолей-Уран, особенно актуальная в 21 веке. Прошлые кармические нарушения могут отразиться и на ограничении в пользовании компьютером и интернетом, в ограничении на владение гаджетами и комп.техникой, через действия окружающих и через складывающиеся обстоятельства. Особенно если есть подтверждения со стороны 2 и 6 дома, когда эти дома проблемные и есть трудности с работой и с зарабатыванием денег вообще, в том числе и на комп.технику и интернет, с трудом и нескоро все это получается. А также способ заработка денег через интернет и компьютер, фриланс - тоже проблемы и трудности с этим могут возникнуть по той же причине. Личная свобода и потребность в удовлетворении личных интересов могут быть ограничены и через сложности в доступе к интернету, таким образом, в наказание. Как один из вариантов.

11 ДОМ И АКТИВНОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ


Кармическая проверка: возвращение Лилит в натальное положение каждые 8,5-9 лет примерно. Проверка на уровень проработки Лилит, на кармические нарушения и злоупотребления за последний цикл Лилит. Если были нарушения, то наказание, если наоборот, проработка идет успешно, то поощрения со стороны судьбы какие-нибудь могут быть.


Свобода - это ценность, возможность, привилегия, ответственность, опасность...



© Sola Starlight (astro-sola.blogspot.com)



Читать также:

ЭРА РЫБ И ЭРА ВОДОЛЕЯ. ВЕРА И СВОБОДА.

АСТРОЛОГИЯ И АВИАЦИЯ

ПРО ОТКРЫТИЕ УРАНА 

НОРМА И УРАН. САТУРН В 9 ДОМЕ И ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

ОПЕЧАТКИ И СТАРОСТЬ. САТУРН И УРАН.

УРАН В ПАДЕНИИ. ПИЗАНСКИЙ СТОЛБ.

НА ТЕМУ РАКА И ЛЬВА. И ЕЩЁ НЕМНОГО УРАН И ХИРОН.

КАК ШУТЯТ ЛЬВЫ И ВОДОЛЕИ

ЗАТМЕНИЯ НА ОСИ ЛЕВ-ВОДОЛЕЙ

ЛИЛИТ В БЛИЗНЕЦАХ. ВАРИАНТЫ КАРМИЧЕСКИХ НАРУШЕНИЙ.

РОССИЯ. ДВЕ ОСИ ЗНАКОВ. ПРИМЕРЫ ПРОЯВЛЕНИЯ.

РОССИЯ. КОЗЕРОГ - РАК И ВОДОЛЕЙ - ЛЕВ.

ЛЕВ И ВОДОЛЕЙ. РОССИЯ. ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ.

ЛИЛИТ (ЧЁРНАЯ ЛУНА) В РЫБАХ. 2019-2020.

ЭВОЛЮЦИЯ СОЛНЦА: ОВЕН-ЛЕВ-ВЕСЫ-ВОДОЛЕЙ

АСПЕКТЫ СОЛНЦА И ЛИЛИТ В СИНАСТРИИ

АСПЕКТЫ ЛИЛИТ И ЛИЧНЫХ ПЛАНЕТ В СИНАСТРИИ

САТУРН И УРАН. СМЕРТЬ И САМОУБИЙСТВО.

САТУРН И УРАН. ЗАКОН И СВОБОДА.

ЮПИТЕР 90 УРАН. ПЕРЕМЕНЫ И РЕЛИГИЯ. СВОБОДА ОТ РЕЛИГИИ.

КОЛЬЦА САТУРНА И КОЛЬЦА ЗЕМНЫЕ

ВРЕМЯ. ЧАСЫ. САТУРН ИЛИ УРАН.

УРАН 0 МС. ПЕРЕВОД С АНГЛИЙСКОГО.



Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com