Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com

четверг, 5 июля 2018 г.

УПРАВИТЕЛЬ 7 ДОМА В ДОМАХ. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЗНАКОМСТВА.

Управитель 7 дома (Десцендента) в домах. 

Каким будет партнер для продолжительных и важных (серьезных) отношений. 

Иногда брачный (официальный), иногда просто гражданский брак, но, так или иначе, значимость и судьбоносность должна быть значительная.
 

Вообще обстоятельства знакомства, представленные разными положениями в домах.
 

Разные варианты проявления, какой-либо вариант (или несколько) из перечисленных по каждому знаку, но не все сразу, конечно.



===========================================================

ДЕСЦЕНДЕНТ / 7 ДОМ В ЗНАКАХ / ПЛАНЕТЫ В 7 ДОМЕ (КРАТКО)


Упр. Дсц в 1 доме. Неоднозначное положение. Знакомство на основе личной инициативы, благодаря личной яркости, хорошо проявленной уникальности и популярности. Партнер будет мощно влиять на развитие личности, на проявление качеств Асцендента. Партнер будет очень похож на обладателя Асц / 1 дома, куда попал упр. Дсц. Двое как одно целое, две идеально подходящие половины. Партнер сам очень яркий и харизматичный, сильная личность, популярный и известный, возможно. «Двое как крылья…»

Упр. Дсц во 2 доме. Знакомство в местах, где идет работа с материальными ценностями, с деньгами, например, в банке, через бизнес-сотрудничество. Также в местах, где ярко проявлено материальное творчество и талант, например, на выставке, в художественном салоне. В общем, где есть нечто художественное и имеющее высокую ценность. Сам партнер может быть связан с этим всем по профессии, художник, дизайнер, банковский служащий, бизнесмен. Партнер практичный, уравновешенный, чувственный, материалист и реалист. Партнер будет как-то влиять на возможности и способы заработка денег, будет как-то влиять на систему личных ценностей, перемены там – что важно в жизни, а что нет.

Упр. Дсц в 3 доме. Знакомство в ближайших поездках, в ближнем кругу общения, через соседей, родственников, одноклассников – или партнер будет один из них. Знакомство в общественном транспорте. Экзотический вариант – знакомство через ДТП, в условиях автоаварии в городе, когда двое находились в двух столкнувшихся машинах, либо один сбил на машине другого на дороге. Партнер связан по профессии с транспортом и перевозками (водитель), либо связан с речью, коммуникациями, письмом – консультант, журналист, преподаватель, писатель, лингвист. «Это не шутки, мы встретились в маршрутке…»

Упр. Дсц в 4 доме. Знакомство через родственников, семью, ближайшее окружение, где-то рядом с домом, во дворе, на районе, кто-то из своего же дома, но из другого подъезда. Знакомство на крупном семейном празднике с большим количеством гостей и родственников – свадьба, похороны, день рождения, юбилей. Партнер – друг с детства, из одного двора. Партнер, работающий в сфере недвижимости или строительства, риелтор или строитель, продавец стройматериалов, интерьер-дизайнер, ландшафтный дизайнер тоже может быть.

Упр. Дсц в 5 доме. Знакомство где-то на досуге и на отдыхе, в местах развлечений, на концерте или шоу, в клубе, на выставке. Партнер сам человек творческий, яркий, талантливый. Музыкант, художник, актер, ведущий, шоумен. Организатор праздников, арт-директор. Талантливый и любящий / умеющий быть в центре внимания. Но может быть при этом малопрактичный, очень эмоциональный, эгоистичный, себялюбивый.

Упр. Дсц в 6 доме. Знакомство на работе, среди коллег – партнер один из коллег и сослуживцев. В том числе и коллега по творческой деятельности, например, музыканты встретились при работе над общим проектом. Знакомство в лечебных учреждениях, партнер врач, диетолог, из медперсонала, медсестра. Наконец, тоже просто пациент может быть, знакомство в больнице может быть, где лежали оба. Трудолюбивый, практичный, скромный, критичный, аналитичный, ответственный, перфекционист.

Упр. Дсц в 7 доме. Тоже неоднозначное положение, как и упр. Дсц в 1 доме. Усиление качеств дома, через себя дом реализуется. То есть может быть партнер сам найдет, искать его не придется. Обстоятельства так сложатся, что знакомство произойдет само собой, без особых усилий и размышлений, в нужное время. Или партнер просто с 7-домной профессией будет – адвокат, юрист, консультант разного рода, дипломат, работник сферы красоты и искусства, творческая личность. Работа партнера может быть связана с правом и правосудием. Вообще как-то связан с красотой и гармоничностью. Партнер сам красив, обаятелен и дипломатичен, ориентирован на партнерство.

Упр. Дсц в 8 доме. Знакомство в сфере больших денег и материальных ценностей. Банки, налоги или бизнес-партнерство. Может быть связан с криминалом, в худшем случае. Или наоборот, борец с криминалом, в силовых структурах, следователь, детектив, полицейский, прокурор. Или работающий с энергетикой – маг, экстрасенс. Или психолог, психоаналитик. Серьезный ученый. Хирург, патологоанатом. Вообще по профессии связанный со смертью, так или иначе. Много вариантов, в общем. Также просто магнетичный, приклекательный, харизматичный, страстный, сексуальный. Сильная личность, сильная воля, опасен в гневе, бесстрашен. Волевой, умеющий влиять на других, в том числе и скрытно. Знакомство в местах, так или иначе связанных с чем-то из выше перечисленного. Знакомство при какой-то всеобщей опасности, при ЧС, при экстремальных обстоятельствах, при криминальной опасности. Будущий партнер, спасающий от преступника или какой-то опасности, например. Роковая страсть, болезненные отношения, потеря любимого в результате смерти, одно из указаний на это. Отношения, как-то сильно меняющие и трансформирующие личность, возможно.

Упр. Дсц в 9 доме. Знакомство далеко от дома, за границей, в путешествии. Знакомство по интернету, с человеком издалека, из другого города или страны. Партнер – иностранец, представитель другой культуры и религии. Партнер связан с эзотерикой, религией, философией, по профессии или увлечениям. Партнер – преподаватель высших знаний, в высшем учебном заведении. Вообще учитель по отношению к обладателю Дсц. Юриспруденция, закон, право. Партнер – путешественник, турагент, связан по профессии с путешествиями, журналист-международник, дипломат тоже может быть.

Упр. Дсц в 10 доме. Знакомство на работе, по делам карьеры и своего высшего профессионального проявления. При заключении каких-либо важных договоров, соглашений, контрактов, при оформлении важных документов. Коллега по работе или начальник, что более вероятно, то есть партнер, стоящий намного выше по карьерной лестнице. Партнер, занимающий важную должность, имеющий статус, влияние и репутацию, известность в обществе и профессиональной среде. Вообще кто-то известный и популярный, влиятельный человек. Или партнер может как-то сильно влиять на профессиональное становление, на карьерные продвижения, на повышение статуса.

Упр. Дсц в 11 доме. Знакомство в интернете, с человеком издалека, среди единомышленников, друзей, знакомых в интернете. Или то же самое, но в реальности, знакомство среди друзей, знакомых, единомышленников. Среди общей тусовки и компании, в клубе по интересам, партнер один из общих знакомых. Партнер связан по работе и интересам с компьютерами, IT, с высокими и передовыми технологиями, с наукой и техникой, с астрономией и астрофизикой. Астролог, в конце концов. Партнер по профессии или интересам связан с общественными связями, с общественной помощью, волонтер, психолог, консультант. Партнер просто необычный, интересный, оригинальный человек. Партнер сначала друг, а потом уже все остальное. Необычные обстоятельства знакомства, внезапное неожиданное знакомство.

Упр. Дсц в 12 доме. Знакомство где-то в закрытых учреждениях, в больнице, в тюрьме, психбольнице. Либо оба там общались на равных, были пациентами или заключенными, либо партнер работает там, в этой сфере – закрытая работа, уход, забота, лечение, охрана, исправление, организация всего этого. Партнер связан с эзотерикой, с астрологией, с тайными знаниями, с религией. Вообще духовность в какой-либо форме в жизни партнера сильно проявлена. Психолог или психиатр. Партнер с ограниченными возможностями, инвалид, требующий ухода и заботы. Вообще через такое партнерство ограничения личные, через семью и обязанности. Замкнутость в пределах дома и семьи, партнер как-то сильно ограничивает и подавляет, может быть. Тайные, скрытые от других отношения, запретные отношения – тайные любовники. Связь тайная, запретная, партнер женат/замужем, роль любовницы/ка, для обладателя упр. Дсц. Комфортное молчание и одиночество вдвоем, вдали от всех.



© Sola Starlight (astro-sola.blogspot.com)




Читать также:

ПОПАДАНИЕ ПЛАНЕТ В ДОМА ПРИ СИНАСТРИИ

СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В ЗНАКАХ И ДОМАХ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СИНАСТРИИ.

ДЕСЦЕНДЕНТ / 7 ДОМ В ЗНАКАХ / ПЛАНЕТЫ В 7 ДОМЕ (КРАТКО)

КАК МУЖЧИНА ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНУ (АСТРОЛОГИЧЕСКИ)

СИНАСТРИЯ КАК СПОСОБ РАСКРЫТИЯ НЕОЖИДАННЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ ХАРАКТЕРА И ЛИЧНОСТИ

КАРМИЧНОСТЬ – НЕ ГАРАНТИЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ОТНОШЕНИЙ

АСПЕКТЫ ЛУНЫ И ВЕНЕРЫ В МУЖСКОМ И ЖЕНСКОМ ГОРОСКОПЕ

ЗАМЕТКА ИЗ ПРОШЛОГО НА ТЕМУ БРАКА И СВОБОДЫ

ЛЮБОВЬ: НЕ ПАДАТЬ БОЛЬШЕ. ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ.



Консультация астролога. Писать на почту: sola.silver.leo.slx@gmail.com